Выпуск Tissot PRX в прошлом году имел коммерческий успех и критически важное значение. Сегодня Tissot готов начать следующую захватывающую главу в своей истории. Стильная линейка расширяется благодаря новым автоматическим калибрам с эксклюзивными золотыми безелями, первоклассному автоматическому хронографу и новому дизайну в корпусе размером 35 мм как для мужчин, так и для женщин, непосредственно вдохновленному оригиналом 1978 года.

ЭНЕРГИЯ ЗОЛОТА

Лидером новой линейки часов категории люкс швейцарского производства PRX станут 2 40-миллиметровые версии PRX Automatic, снабженные стальным корпусом с сатинированной отделкой и рифленым безелем из 18-каратного розового золота. Элементы часов приводятся в действие высокоэффективным механизмом Powermatic 80, который сочетает в себе антимагнитную пружину Nivachron™ с 80-часовым запасом хода. Одна модель оснащена коричневым, а другая — синим циферблатом, украшенными узором «солнечные лучи».

ДЛЯ КАЖДОГО ЗАПЯСТЬЯ

Поклонники Tissot по всему миру высоко оценили PRX за внешний облик, гармонию пропорций и верность всеми любимому классическому дизайну Tissot. Однако некоторые потенциальные обладатели сочли стартовые модели коллекции слишком крупными. Поэтому в этом году Tissot представит новую коллекцию из 5 моделей PRX, снабженных стальным 35-миллиметровым корпусом с сатинированной отделкой и кварцевым механизмом. Гамма будет оснащена циферблатами в доступной цветовой палитре. Бренд разработал 4 изделия из стали с циферблатом серебряного, синего, зеленого или голубого цвета с узором «солнечные лучи», а также стальную модель с корпусом и браслетом с PVD-покрытием из желтого золота, а также циферблатом цвета желтого золота. Коллекция досконально отражает стилистику и точные размеры оригинала 1978 года, который лег в основу ретро-дизайна PRX, а также моду на часы в стиле унисекс. Она несомненно увеличит быстро растущую аудиторию поклонников модели по всему миру.

ПОСТАВЬТЕ ВРЕМЯ НА ПАУЗУ

До настоящего момента часы PRX выпускались только с указателями времени и даты, но вскоре линейка дополнится высокофункциональным автоматическим хронографом PRX. Эти 42-миллиметровые часы из стали с сатинированной отделкой воспроизведут изящную форму PRX с острыми краями, усовершенствовав непринужденный стиль спортивных часов 1970-х годов так называемым циферблатом «реверс-панда», где белые дополнительные циферблаты размещаются на контрастном черном фоне. Автоматический хронограф PRX будет приводиться в движение калибром Valjoux A05.H31, который наделяет модель классическим циферблатом хронографа со счетчиками в положениях «3», «6» и «9 часов» и увеличенным 60-часовым запасом хода.

ЗАВЕРШАЮЩИЙ АКЦЕНТ ОБРАЗА

Наряду с легким стильным дизайном семейства PRX, каждая из 9 новых моделей коллекции будет иметь множество качественных характеристик, включая накладные часовые метки, детали с люминесцентной отделкой SuperLumiNova® и браслеты, оснащенные системой быстрой замены и трехстворчатой складной застежкой из стали. Итак, история Tissot PRX продолжается!