TISSOT SEASTAR 1000 CHRONOGRAPH идеально сочетает в себе стиль и производительность.

Это элегантные часы для любителей водного спорта. Его спортивный вид достаточно выразительный, чтобы сделать его идеальным выбором как для дня, так и для ночи, с превосходной точностью, благодаря швейцарскому кварцевому механизму ETA G10.212 и великолепному и инновационному механическому механизму POWERMATIC 80 с запасом хода до 80 часов.

Функции хронографа: 30-минутный счетчик и счетчик десятых долей секунд, центральная 60-секундная стрелка хронографа, суммарный и сплит-хронограф.

Водопроницаемость обнадеживающе надежна на всех часах, вне зависимости механизма, она может выдерживать давление до 30 бар (300 метров), подвиг, отраженный в названии самих часов из коллекции SEASTAR.

Исследователи подводного мира примут к сведению: TISSOT SEASTAR 1000 CHRONOGRAPH обладает всеми функциями, которые могут вам понадобиться для знакомства с подводным миром. Легкость чтения - необходимость, а люминесцентные стрелки, у которых есть люминесцентное покрытие, позволяют быстро определять время. Шкала на безеле, типичная для дайверов, с пометкой каждую минуту до 20, а затем с указанием каждые пять минут, является полезной функцией безопасности, в то время как завинчивающийся корпус и заводная головка предотвращают повреждение самих часов.

Водная тема продолжается во внешнем виде часов: одна модель даже демонстрирует градиентный темно-синий циферблат, по-видимому, такой же глубокий, как и сам океан. Практичные спортсмены по достоинству оценят сочетание этого морского предмета с резиновым ремешком, а тем, кто планирует носить его как в океане, так и за его пределами, понравится стальной браслет со стильной застежкой в виде бабочки.

Характеристики и функции

  • сделано в Швейцарии – SWISS MADE
  • Завинчивающаяся заводная головка и задняя крышка
  • Керамическая вращающийся безель
  • Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло с антибликовым покрытием
  • Корпус из нержавеющей стали 316L
  • Водонепроницаемость до 30 бар (300 м / 1000 футов)
  • Браслет из нержавеющей стали 316L со складной застежкой и безопасным удлинителем для дайверов или каучуковым ремешком со стандартной пряжкой и новым браслетом миланского плетения
  • Диаметр: 45,5 мм
  • Толщина: 12.8 мм.