Нужно отдать должное швейцарскому бренду Tissot за то, что он всегда привлекателен, как и новая коллекция Gentleman. Пожалуй сейчас это самая лучшая новинка бренда Tissot, и она является результатом лучших технологий в часовом искусстве и решений в мире. Одним из преимуществ Swatch Group куда входит бренд Tissot является экономическая эффективность использования механизма Powermatic 80.

Во-первых, дизайн Tissot Gentleman был бы довольно впечатляющим и в первой версии. Но сейчас в новинку устанавливают новый механизм «Powermatic 80 Silicium» и об этом крупным шрифтом в положении 6 часов, напоминают об этом надписью «silicium». Эту информацию легко можно оставить на задней крышке. Ранее это, нигде не появлялось на часах. И это очень прекрасно!

В новой коллекции много разных вариантов и оттенков по циферблату и ремням. Часовые метки и стрелки сделаны с люминесцентным покрытием, что даст считывать информацию в темное время суток.

Классический, элегантный и всегда уместный дизайн, удачный контраст с циферблатом в четырех цветовых вариантах: от серебра до кремового цвета до шоколадно-коричневого и черного. Подходящие браслеты из нержавеющей стали или кожи с контрастной строчкой дополняют внешний вид.

Корпус шириной 40 мм и толщиной 10,64 мм (с водонепроницаемостью 50 м) - идеальный размер для достижения и завоевания любви к этим часам. На всех моделях установлена прозрачная задняя крышка.

Powermatic 80 - высококвалифицированный механизм, используемый группой Swatch во многих своих более доступных часах. В этом исполнении используется кремниевая балансировочная пружина и имеет запас хода остается все тот же, 80 часов.

Ожидается, что новые модели Tissot Gentleman Automatic будут доступны с конца мая.

Рекомендованная цена от 83 250 рублей.

Скоро новинка появится и в наших магазинах.