Представляем вашему вниманию новую коллекцию Tissot, посвящённую крупнейшим командам НБА - национальной баскетбольной лиги. Chicago Bulls, Los Angeles Lakers, NewYork Knick’s, Clievland Cavaliers, San Antonio Spurs и Golden State Warriors.

Tissot Chrono XL NBA Teams – кварцевый швейцарский хронограф, с водонепроницаемость до 100 м и логотипом NBA в знак отнесенности к миру баскетбола. Счетчики хронографа делают аксессуар незаменимым для спортсменов и занятых людей, а превосходное исполнение и современные, но не кричащий спортивный стиль не дадут пройти мимо фанатам баскетбольных команд.

Все модели коллекции выполнены из нержавеющей стали с черным PVD покрытием корпуса, матовым благодаря пескоструйной обработке. Черный корпус, черные ушки ремешка, черный кожаный ремешок со стильными округлыми сразами по периметру, черные кнопки и заводная головка – выделяются на этом темном матовом фоне только прострочка ремешка, секундная разметка, и секундная стрелка, выполненные в фирменных цветах команд. Также циферблат украшает логотип команды. Стильное и лаконичное решение дизайнеров с хорошим вкусом и чувством меры позволит иметь приятное напоминание о любимой команде, которое не будет выглядеть слишком вычурным.

Часы XL NBA Teams отличаются универсальностью облика, поскольку будут отлично смотреться и с офисным костюмом, и со спортивной формой и с повседневным образом в стиле кэжуал.

Вы можете познакомиться с коллекцией поближе и приобрести понравившуюся модель в сертифицированных магазинах Dawos. У нас представлены модели Chicago Bulls, San Antonio Spurs и Golden State Warriors.