Представляем вашему вниманию коллекцию часов Tissot, названную в честь улицы, где располагается мануфактура марки. Это не просто часы или аксессуар, а часть истории марки на вашем запястье: несмотря на чуткое внимание к инновациям, компания остается верна принципам работы, выведенным еще Фелисьеном Тиссо: швейцарское качество, превосходные материалы, продуманный дизайн, и главное - доступность для людей с разным уровнем дохода.

Коллекция состоит из мужских и женских моделей часов в классическом стиле, с круглым циферблатом и автоматическим механическим калибром, который изящно просматривается через заднюю крышку из сапфирового стекла.

Среди представленных моделей присутствуют рафинированные строгие экземпляры — T099.207.11.048.00. Классический стальной корпус оттеняет циферблат глубокого синего цвета, а стальной звеньевой браслет завершает образ. Размер корпуса в женских моделях более компактный — 32 мм, против 42 мм в мужских часах. Поэтому несмотря на строгость, часы выглядят изящно и стильно.

Легкая игра дизайнеров с оттенками и материалами разбавляет строгость формы современной подачей: T099.407.16.048.00 — темно-синий кожаный ремешок с тиснением и циферблат в тон, в обрамлении холодного серебра стали, а модель T099.407.36.448.00 - тисненый ремешок и циферблат теплого шоколадного оттенка в сочетании со стальным корпусом с PVD покрытием из розового золота.

Tissot Chemin des Tourelles — качество каждой детали, доступное каждому.