Новые TAG Heuer Connected Modular 45 cозданы на основе оригинальной концепции, принципиально новой для сегмента смарт-часов: смарт-модуль допускает возможность взаимозамены на механический модуль в виде трехстрелочного механизма или механизма с турбийоном и хронографом, сертифицированным COSC. Модульная система, предполагающая широкий выбор материалов, цветов и комбинаций, также с успехом реализована в ушках, браслетах и застежках. Это роскошные часы нового поколения, способные полностью преображаться в зависимости от настроения владельца.

продукция

Эти оригинальные швейцарские часы класса «люкс», созданные в сотрудничестве с компанией Intel, с водонепроницаемостью до глубины 50 метров, оснащены системой GPS, датчиком NFC для оплаты покупок, дисплеем AMOLED с удивительно высоким разрешением, и имеют широкий выбор циферблатов с неограниченными возможностями дизайна. Операционная система Android Wear 2.0 от Google и новое приложение TAG Heuer Companion расширяют возможности программного обеспечения и организуют доступ к контактам и информации всегда, когда в этом возникает необходимость. При этом создателям TAG Heuer Connected Modular 45 не пришлось идти на компромисс в отношении дизайна. При изготовлении часов с неизменным вниманием к каждой детали использовались исключительно материалы высочайшего качества, такие как титан, керамика, розовое золото. Новые смарт-часы относятся к линии Carrera. Эта знаменитая коллекция TAG Heuer – идеальное воплощение авангарда, высокого искусства исполнения и доступной роскоши. Элегантная конструкция TAG Heuer Connected Modular составляет всего 45 мм в диаметре и напоминает, прежде всего, о настоящих часах со сменными элементами – ушками, браслетом, застежкой и, в особенности, корпусом (центральный модуль).

продукция 2продукция 3продукция 4продукция 5

продукция 6

Вы можете дополнить смарт-модуль, приобретя трехстрелочный часовой механизм калибра 5 или механизм с турбийоном, одним из самых престижных часовых усложнений. Мануфактурный механизм Heuer 02-T с турбийном и хронографом, сертифицированным COSC в титановом или углеволоконном корпусе – один из лучших механизмов. На сегодняшний день TAG Heuer является единственной мануфактурой в мире, способной обеспечить подобный уровень производства. Смарт-модуль легко меняется на часовой механизм, в зависимости от обстоятельств и настроения. В любом случае часы сохранят все характеристики, элегантность и качество отделки настоящих швейцарских часов.

продукция 7

Смарт-часы TAG Heuer Connected Modular 45 способны значительно облегчить жизнь своих владельцев, благодаря инженерным разработкам Intel. Невероятно практичная, встроенная система GPS обеспечивает поддержку в путешествиях и следит за спортивными достижениями владельца даже без телефона: для получения всей необходимой информации достаточно бросить взгляд на запястье. Высокие технологии работают в стандартном режиме даже под водой благодаря водонепроницаемости на глубине до 50 м.

продукция 8

Смарт-часы сделают повседневную жизнь владельца легче и помогут сэкономить время. Они подойдут для любителей спорта и современных жителей мегаполисов. TAG Heuer Connected Modular 45 также позволяют совершать оплату покупок бесконтактным способом с помощью встроенного микрочипа NFC и приложения Android PayTM, т. е. возможно использование часов для прямой оплаты покупок в соответствующих торговых точках. Наконец, дисплей часов использует технологию OLED, что дает фантастическое разрешение, удивительные цвета и высокую контрастность показаний для циферблатов этих умных часов.

продукция 9продукция 10продукция 11

Смарт-часы TAG Heuer Connected оснащены картой памяти объемом 4 Гб и литиевым аккумулятором последнего поколения, мощности которого хватает больше, чем на целый день, а также маленьким водостойким микрофоном, позволяющим владельцу «общаться» с ними через приложение Google Assistant, и сенсорным дисплеем под сапфировым стеклом, используемым для управления часами наряду с головкой, расположенной у отметки “3 часа”. Если телефон отключился, часы продолжат работать, отображать информацию и обмениваться данными благодаря сети Wi-Fi, и следовательно, сохранят доступ к Облаку. Все приложения, установленные в часах (музыка, таймер, будильник, шагомер и т. д.) остаются активными даже при отсутствии связи. Благодаря самому последнему обновлению Android Wear 2.0 владельцы iPhone могут пользоваться почти безграничными возможностями платформ с приложениями, доступными для загрузки непосредственно в часы, в сочетании с экологически чистыми технологиями. Часы легко синхронизируются с мобильным телефоном с операционной системой Android 4.3+ или iOS 9+. Подзарядка часов осуществляется с помощью контактного зарядного устройства.

Купите часы TAG Heuer Connected в нашей сети магазинов DAWOS в Москве на выгодных условиях.

продукция 12