Вода, соль, солнце, ветер, скорость и качка - вечные спутники поклонников экстремального водного спорта. Это слияние со стихией, адреналин, вдохновения и силы. Однако взаимодействие с непредсказуемой стихией требует тщательного контроля и предельной концентрации.

Часы Tag Heuer Aquaracer разработаны для экстремальных условий: 160 испытаний водоустойчивости, резистентность к высокому давлению морских глубин и феноменальная прочность. С Tag Heuer Aquaracer не вы заботитесь о безопасности часов, а они заботятся о вашей: в коллекции Aquaracer все продумано до мелочей. Особая форма поворотного безеля гарантирует идеальное сцепление с перчатками для дайвинга, а также точное измерение интервалов погружения — основу безопасного дайвинга. Антибликовое сапфировое стекло обеспечивает удобную читаемость показаний в условиях яркого солнца, а люминесцентные стрелки и индексы - в подводном полумраке.

Завинчивающаяся заводная головка и задняя крышка обеспечивают моделям водонепроницаемость до 300 м, а в их сердце бьется мануфактурный калибр высокой точности.

В коллекции представлены эргономичные модели в сочетании стального корпуса и каучукового ремешка (WAY101C.FT6153), изумительно гармонирующего с керамическим безелем и предотвращающего скольжение по запястью.

Очень эффектно смотрится модель WAY108A.FT6141: титановый корпус с чёрным PVD покрытием, чёрный каучуковый ремешок и чёрный безель, которые приятно контрастируют с циферблатом белого цвета.

А WAY2010.BA0927 - идеальный вариант для приверженцев классических сочетаний: матовая сталь корпуса и браслета, чёрный гильошированный циферблат - спортивная, но элегантная модель.

Коллекция Tag Heuer Aquaracer - надёжные, точные и качественные дайверские часы, выполненные с безукоризненным вкусом.

Tag Heuer Aquaracer - Ваш партнёр для максимального погружения.