Говорят, что новое - это давно забытое старое. Это вечно переосмысляемая и дополняемая классика, которая не устареет никогда. И новая коллекция марки Swatch “Skin Irony” - яркий тому пример.

За основу коллекции взяты классические часы с круглым циферблатом и обтекаемым корпусом, плавно переходящим в ушки для крепления ремешка. Заданный тон поддерживают классические стрелки и индексы, отсутствие избыточного декора.

Однако легкая игра с сочетанием цветов и материалов вкупе с утонченностью корпуса (всего 5,8 мм) не только позволяет надевать часы даже под узкий рукав, но превращает классику в «Классику Будущего» (Future Classics (англ.)). В названии коллекции Skin Irony обыгрывается утонченность часов, облегающих запястье, словно вторая кожа (Skin - кожа (англ.)).

Коллекция включает в себя мужские и женские модели часов в корпусе из полированной или матированной стали. Благодаря разным сочетаниям цветов и материалов дизайнерам удается добиться различного эффекта и даже стиля в пределах одной коллекции!

SYXS107 - часы в стиле кэжуал. Матированная сталь корпуса превосходно сочетается с алюминиевым циферблатом и силиконовым браслета в синюю и серую полоску. В аналогичном оттенке синего выполнены индексы и стрелки.

SYXS108 - эффектные сияющие женские часы в корпусе из полированной стали. На циферблат нанесена радиальная полировка, а белый силиконовый браслет завершает модель. Золотистые индексы выполнены по особой технологии Swatch Sparkles - нанесение узоров и обозначений объемными полированными точками. Часы SYXS108 прекрасно дополнят как повседневный образ, так и вечерний наряд.

SYXS102 - корпус из полированной стали, кожаный браслет, черный циферблат и - изюминка модели - 2 шкалы: внешняя - секундная разметка, внутренняя - индексы. Необычные, стильные и лаконичные часы в стиле Urban.

Swatch Skin Irony. Классика будущего. Будущая классика.