Baselworld - самая ожидаемая часовая выставка, и бренды целый год готовятся, чтобы представить новые модели.
Выставка 2018 года состоится в апреле, но несколько марок успели анонсировать свои новинки.

Бренд Maurice Lacroix сообщил о выпуске часов Aikon Automatic Skeleton. Мастера разработали новый калибр, заключённый в корпус дизайнерской работы. Но настоящее откровение модели - автоматический механизм в скелетоне. Поражает не только его качество, но и то, как красиво и гармонично он выполнен: это синергия часового искусства и стиля Urban.

Tag Heuer порадует поклонников сразу двумя новыми моделями часов.

Tag Heuer Formula 1 Lady
Не новая, но переосмысленная коллекция. Бочковидная форма и новый дизайн ушек делают линии корпуса плавными и изящными. Но изюминка коллекции - новая концепция ремешка: его можно сменить одним щелчком. Это поможет девушкам оставаться элегантными и гармоничными даже в современном мире, с его многозадачным режимом.

Tag Heuer Link Chronograph
Новая ветка в коллекции Link – сверхточные и элегантные хронографы. Обновленный дизайн корпуса и звеньев браслета, позволяет часам плавно облегать запястье, что обеспечивает комфорт во время ношения. Точность хронографа — до 1/10 секунды, а спиральная отделка счетчиков позволяет легко считывать показания. Link Chronograph выполнены со вкусом и вниманием к мельчайшим деталям, это по-настоящему классовые часы.