Coupole Classic - коллекция классических мужских и женских часов от мэтра часовой индустрии - марки Rado.

Бренд Rado с большим пиететом и перфекционизмом относится к деталям каждой модели, стараясь добиться совершенства во всем.

За основу коллекции взяты классические часы 60-х гг., с круглыми циферблатами и изящными браслетами, лаконичностью, элегантностью и законченностью каждой модели.

Слегка поиграв с элементами часов, марка Rado реализует коллекцию в стиле нью-эдж или новая классика. Тонкая кайма безеля, выпуклое сапфировое стекло, новый дизайн ушек, лучевое или «вафельное» гильоширование циферблата - штрихи, делающие каждую модель интересной и особенной.

В ряде часов встречается ретроградный указатель запаса хода, малые секунды и даже индикатор лунных фаз. Rado украшает часы высококлассными бриллиантами Top Wesselton, керамическими звеньями браслета, а также добавляет моделям яркий штрих в виде циферблата насыщенных тонов, перламутра и(или) гильоширования.

Каждая модель прекрасна и безупречна по-своему.

R22881165 - сертифицированный хронометр с автоматической системой подзавода, прекрасным циферблатом шоколадного цвета с «вафельным» гильошированием и кожаным браслетом в тон. Элегантный циферблат малых секунд дополняет модель. R22881165 - часы высочайшего класса с безупречным дизайном.

R22883915 - восхитительные женские часы в синих тонах: темно-синий перламутровый циферблат, кожаный ремешок с тиснением под кожу аллигатора и - жемчужина модели - индикатор лунных фаз с детальной прорисовкой - манящее серебро луны, мерцание звёзд и неоднородная синева облачного синего неба. По-настоящему прекрасные кварцевые часы для прекрасных леди.

R22883943 - аналогичная модель в стальном исполнении: сочетание серебристой стали и стальных элементов с золотистым PVD покрытием изумительно гармонирует с кремовым перламутровым циферблатом.

Rado Coupole Classic - новая классика для настоящих ценителей.