В Универмаге «Цветной» откроется pop-up швейцарского часового бренда TAG Heuer, посвященный творчеству всемирно известного граффити-художника Алека Монополи. Pop-up будет работать на первом этаже универмага с 4 по 12 августа.

Алек Монополи обязан своей известностью одноименному персонажу - Мистеру Монополи, добродушному банкиру, которого художник изображает в различных ситуациях. Свои первые граффити Алек рисовал в Нью-Йорке, а в 2008 году перебрался в Калифорнию. Его работы привлекли внимание поклонников уличного искусства в интернете, люди стали называть художника Алек Монополи.

В то же время Алек Монополи обратился к изображению других культовых персонажей поп-культуры, таких как Скрудж Макдак, Богатенький Риччи и многие другие. Сегодня подпись Алека высоко ценится. Его работы приобрели многие американские звезды, среди которых Сет Роган, Эдриан Броуди и Роберт Де Ниро.

В июле Алек посетил Москву, чтобы лично открыть выставку своих работ в Мультимедиа Арт Музее. На вечеринке по случаю открытия выставки Алек расписал балалайку в своем фирменном стиле. Не упустите последнюю возможность увидеть арт-объект в России, а также примерить часы TAG Heuer, расписанные звездой стрит-арта во время его визита в Москву.

В Универмаге «Цветной» в самом pop-up можно будет не только посмотреть уникальные выставочные экземпляры, но примерить и при желании купить лучшие и лимитированные часы бренда Tag Heuer.

Приходите в Универмаг «Цветной» на 1 Этаж. Мы ждем Вас!!!

Адрес: Цветной бульвар, 15, стр. 1, метро "Цветной бульвар".

Выбрать модель Вы можете на сайте. Узнать подробности и забронировать понравившуюся модель можно по телефону 8 800 505 51 08.

Переходите в каталог и выбирайте!