Коллекция Tissot Heritage Visodate Quartz теперь доступна в наших магазинах сети DAWOS. Изысканная коллекция Heritage Visodate Quartz предоставляет доступный, легкий вариант как для деловых встреч в элегантном костюме, так и для повседневного ношения.

Tissot Visodate был запущен в 1950-х годах во время празднования столетия. Получив свое название от portmanteau «Viso» и «date», то есть «посмотрите дату», тезка перевел будущее часового искусства в 50-е годы, когда на часах начали появляться сведения об отображении даты в часах, которые раньше были только по времени.

Таким образом, новая коллекция Heritage Visodate Quartz Collection недавно была представлена в наших салонах. Часы из этой коллекции берут свое начало и вдохновляются выдающимся наследием бренда и обновляет классические коды узнаваемым ретро-эстетичным, но привлекательным современным дизайном.

Мягко изогнутый циферблат кварцевых моделей Tissot Heritage Visodate зеркально отражает куполообразное сапфировое стекло, оба предназначены для усиления четкого, видимого усложнения даты, опуская ценник начального уровня для этого роскошного хронометра.

Внимание к каждой детали было уделено, новый Visodate Quartz передает свою элегантность. Исторические логотипы Tissot на циферблате, задней крышке, заводной головке и пряжке появляются Heritage Visodate, соединяя прошлое и настоящее.

Множество циферблатов и цветов корпуса притягивают к этой новинке всех, кому не безразличны часы и марка Tissot. Кроме того, миланский или кожаный ремешок делает эти точные кварцевые часы, стильным аксессуаром на многие годы.