Представляем новый бренд нашего каталога - SEIKO. Основанный в 1881 году японцем Кинтаро Хаттори, сперва бренд носил имя своего создателя, но в 1892 году марка получила имя SEIKO - удача (яп.). 

Компания производила кварцевые часы с различными усложнениями и работала над увеличением точности механизма, которая дала плоды в 1968 году: были выпущены механические часы, принёсшие бренду 4 - 10 призовые места на Женевской выставке и стала официальным хронометристом на 18 Олимпийских играх.

Самые яркие разработки бренда - часы, работающие на энергии солнца, оснащённые кинетическим генератором энергии (батарейку не надо менять) и настраивающие точное время по радио сигналу.

Сейчас марка выпускает коллекции часов для мужчин и женщин, работающие на кварцевом или автоматическом механизме. Дизайн моделей отличается своей сбалансированностью и гармонией: лёгкий декор в виде инкрустаций Swarovski, золочения, эффектного ремешка или изящного скелетона. Умеренное количество ярких штрихов: ремешок, цвет циферблата или, усложнения делает модели лаконичными и эффектными.

SEIKO это качество, японская  скрупулёзность и красота. Это прекрасный и функциональный аксессуар, который будет достойным подарком себе и близким людям.

Теперь вы можете купить часы SEIKO и в магазинах Dawos, расположенных в ТЦ Европейский и МЕГА «Белая дача».

Приглашаем вас познакомиться с продукцией бренда SEIKO. Наши приветливые консультанты расскажут вам об особенностях часов SEIKO и помогут подобрать подходящую модель.

До встречи!