Приглашаем вас посетить наш новый фирменный корнер в ТЦ Авиапарк. В этом магазине мы объединили два известных бренда TISSOT и Calvin Klein.

Марка TISSOT была основана в 1853 году отцом и сыном Тиссо в ле Локле. Примечательно, что с 1855 по 1917 основным клиентом марки становится Россия, поскольку Тиссо младший женился на русской девушке и переехал в Москву.

После 1917 г. бренд возвращается в ле Локль, строит мануфактуру, выпускает первые часы с браслетом, экспериментирует с формами и усложнениями калибров. Компанию Tissot характеризует любовь к гоночному автоспорту, современным технологиям и переменчивой моде.

В 1983 году Tissot даже создаёт уникальные модели часов из камня, дерева и перламутра. Также марка выпускает T-Touch — первые в мире «тактильные» часы и T-Touch Expert Solar — часы, которые заряжаются от солнечной энергии.

Сейчас бренд продолжает расти и совершенствоваться, учитывая все современные технологии и модные тенденции.

Вторая марка представленная в нашем новом киоске - Calvin Klein. Она была создана в 1968 г. Кальвином Кляйном и Барри Шварцем в Нью-Йорке. Бренд начинал как производитель простой и стильной одежды, но уже в 1977 Кэльвин запустил производство галантерейных изделий, украшений, ремней, обуви, меховых изделий и часов.

Часы марки соответствуют стилю компании - элегантные, простые и лаконичные, с фирменным «плетёным» металлическим ремешком и логотипом бренда. Эти часы привлекательны, как сама молодость, вписываясь в повседневный, рабочий и праздничный гардероб, с той легкостью, которую только она и даёт.

В киоске TISSOT и Calvin Klein мы предлагаем новые и классические модели брендов, которые успели полюбиться публике. Ждём вас в гости!