Коллекция Swatch X You — не просто новая коллекция часов от одного из лидеров в индустрии кварцевых механизмов, но и широкое поле для самовыражения.

Концепт коллекции не предполагает наличия стандартных решений, но предлагает множество дизайнерских вариантов для составляющих часов: верхняя и нижняя часть ремешка, пряжка, цвет корпуса и циферблата, а также дополнительные аксессуары — всё это вы выбираете сами! Такой подход обеспечивает клиентам бесконечное множество опций и, в результате — персональный аксессуар, продолжение личности своего обладателя и, своего рода, талисман. Ведь хозяин всегда чувствует некое родство с вещью, которую он создал.

Яркие или пастельные, монотонные и с рисунком — Swatch X You позволяет создать очень разные модели часов в рамках одной коллекции.

Стоит отметить, что дизайнеры Swatch позаботились и о формате корпуса: он существует в двух размерах, позволяя как женщинам, так и мужчинам носить часы на запястье с максимальным комфортом.

И, конечно, качество: для создания своих моделей компания использует первоклассные кварцевые механизмы и только проверенные материалы — пластик, натуральный каучук, сталь и текстиль. А бюджетная цена — еще один аргумент в пользу этого красочного аксессуара.

Swatch X You — только лучшее, только для Тебя.

Уже в наших магазинах. Спрашивайте о коллекции и о наличии у продавцов консультантов или по телефону 8 800 505 51 08.