Yo mido (я измеряю (яп.)) - девиз швейцарского бренда, и основа для его названия. Стремление к техническому совершенству, инновационному дизайну и гармонии сопровождали марку с самого зарождения (1918 г.) и проявлялись в каждой из коллекций каталога.

Коллекция Multifort была вдохновлена одной из главных достопримечательностей Сиднея — мостом Харбор-Бридж. Его архитектура поражает своей сложностью и сбалансированностью, благодаря сочетанию солидных башен из грубого камня и ажурной стальной арки — это жемчужина промышленной революции, сочетание функциональности, эргономики и высоких эстетических показателей.

Часы MIDO Multifort — повторяют посыл эпохального сооружения эстетикой, стилем, качеством и функциональным наполнением.

Среди моделей Multifort можно встретить и«современную классику» - M005.430.11.061.80. - лаконичные стальные часы с темно-серым циферблатом, украшенным крупным гильошированием, и стальным браслетом. В сердце модели бьется автоматический механизм, которым можно полюбоваться через прозрачную заднюю крышку. Часы обладают встроенной противоударной системой Incabloc и водонепроницаемостью до 100 м.

Для любителей современного стиля в коллекции представлены модели кэжуал. M032.607.36.050.00 - также укомплектована автоматическим механизмом, прозрачной задней крышкой и водонепроницаема до 10 АТМ. Стильная и эффектная, M032.607.36.050.00 выполнена из стали покрытой серым PVD с эффектом патины, и искусственно «потертым» кожаным ремешком в тон.

M032.607.36.050.99 — аналогичные часы с коричневым ремешком и бежевыми индексами, - стильные и яркие!

Часы MIDO Multifort отличаются высокой надежностью, эргономикой и стилем. Это настоящий «архитектурный» шедевр от швейцарских мастеров.