Представляем новинку каталога – коллекцию Longines Conquest Moonphase. В 2013 году выходит в свет одна из популярнейших коллекций - Conquest Classic - квинтэссенция классического стиля и совершенного часового искусства.

Однако классический облик часов и отнесенность к высокому ценовому сегменту не находили отклика у молодого поколения покупателей. Тогда дизайнеры Longines создали спортивную коллекцию Conquest, сохранив общий контур моделей, но сделав механизм кварцевым, а облик простым и лаконичным.

Модели тщательно проработаны для обеспечения комфортного использования во время занятий спортом: крупные звенья браслета скруглены по краям и  идеально облегают запястья, не создавая излишнего трения. Сапфировое стекло с многослойным антибликовым покрытием и крупные индексы обеспечивают легкое считывание показаний даже в условиях повышенной яркости. А завинчивающаяся заводная головка "Люнет" с кабошоном и тройная застежка с блокировкой и кнопкой для ее снятия обеспечивают безопасное ношение даже во время высокоскоростных тренировок.

На делении 6 часов расположена изюминка серии Moonphase - графический индикатор лунных фаз, позволяющий наблюдать за движением луны на небосклоне.

В серии представлены стальные модели с циферблатом белого или черного цвета, или перламутровым покрытием. Последняя дополнительно декорирована бриллиантовыми инкрустациями.

Новинка Longines это простая, но элегантная и статусная модель, которая прекрасно дополнит повседневный, офисный или вечерний образ.