HAMILTON СОЗДАЕТ УНИКАЛЬНЫЕ ЧАСЫ В КОЛЛАБОРАЦИИ С ИГРОЙ FAR CRY® 6

ИГРОКИ МОГУТ РАССЧИТЫВАТЬ НА HAMILTON KHAKI FIELD TITANIUM AUTOMATIC В СВОИХ ВИРТУАЛЬНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЯХ

Сотрудничество с Ubisoft демонстрирует наше стремление к творчеству и технологическому совершенству. Приключенческая видеоигра Far Cry® 6, разработанная и выпущенная Ubisoft, позволяет игрокам глубоко погрузиться в происходящее, а Hamilton Khaki Field поможет им во время виртуального путешествия.

Hamilton Khaki Field Titanium Automatic станут первыми часами, интегрированными в игру франшизы Far Cry®, и привнесут дополнительную реалистичность в невероятный кинематографический сюжет игры. Созданные для действий на экране и вне его, Khaki Field Titanium Automatic идеально подходят главному герою, партизанскому солдату Дани Рохасу, который борется за освобождение нации Яры от власти диктатора.

Игроки получают часы в подарок от Хуана Кортеса за выполнение опасной партизанской миссии, положившись на их точность в битве с Эль-Президенте Антоном Кастильо, безжалостным диктатором вымышленного Карибского острова Яра. На экране роль жестокого диктатора исполняется актером Джанкарло Эспозито («Во все тяжкие», 2009–2011), а революция сопровождается музыкой композитора Педро Бромфмана («Нарко», 2015–2017).

Являясь фаворитами в кинематографии на протяжении десятилетий, часы Hamilton с 1932 года появились в более чем 500 фильмах и телешоу. Они придали аутентичности военным драмам, представили будущее стиля в фантастических эпопеях и сыграли решающие роли в захватывающих триллерах. По мере того как виртуальные миры становятся все более реалистичными, мельчайшие детали приближают нас к реальности как в голливудских фильмах, так и в видеоиграх.

«Каждая деталь имеет решающее значение при создании виртуального мира, независимо от того, предназначен ли он для большого экрана или для компьютерной игры», - комментирует генеральный директор Hamilton Вивиан Штауффер. «Мы работаем с передовыми технологиями и было бы разумно использовать наш опыт, полученный в Голливуде, в мире видеоигр.

Khaki Field Titanium Automatic – идеальные часы для приключений в мире Far Cry® 6, которые привносят еще больше реалистичности в революционную историю игры».

«В Far Cry® 6 игроки берут на себя роль партизана Дани, который участвует в современной революции, чтобы победить тирана своей находчивостью и изобретательностью. Игроки будут использовать все инструменты, чтобы посеять хаос в диктаторском режиме Антона Кастильо», - говорит Омар Буали, директор по игровому контенту Ubisoft Toronto. «Часы Hamilton Khaki Field Titanium Automatic, использованные в качестве специального игрового снаряжения, не только выглядят фантастически, но и обладают необходимыми игровыми функциями в духе Far Cry®». Мировая премьера Far Cry® 6 состоится 7 октября 2021 года.

О HAMILTON

Компания Hamilton была основана в Ланкастере, штат Пенсильвания, в 1892 году, и с тех пор она не перестает создавать часы, сочетающие в себе уникальные черты оригинальности и инновационных технологий. Часы Hamilton позволили синхронизировать движения поездов; их носили на запястье летчики и американские солдаты. Почитаемые кинематографистами на протяжении десятилетий часы Hamilton можно увидеть на запястье героев более 500 фильмов, а персонализированные часы сыграли ключевую роль в сюжете некоторых голливудских блокбастеров. Следуя постоянной приверженности мастерству и точности, в 1957 году компания выпустила первые в мире электронные часы, а в 1970 году – часы на светодиодах с цифровой индикацией.

Hamilton входит в состав Swatch Group, крупнейшего в мире производителя и дистрибьютора часов, объединяя в себе дух американских традиций и швейцарскую точность.

Узнайте больше на сайте hamiltonwatch.com и присоединяйтесь к @hamiltonwatch в Facebook, Twitter и Instagram.

О UBISOFT

Ubisoft - ведущий создатель, издатель и дистрибьютор интерактивных развлечений и услуг с богатым портфолио всемирно известных брендов, включая Assassin's Creed, Far Cry®, For Honor, Just Dance, Watch_Dogs, серию видеоигр Tom Clancy, включая Ghost Recon, Rainbow Six и The Division. Команды во всемирной сети студий и офисов Ubisoft стремятся предоставить оригинальные и запоминающиеся игровые возможности на всех популярных платформах, включая консоли, мобильные телефоны, планшеты и ПК. В 2019-20 финансовом году Ubisoft выполнила заказов на сумму 1534 миллиона евро. Узнайте больше на сайте: www.ubisoftgroup.com. © 2021 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Far Cry®, Ubisoft и логотип Ubisoft являются зарегистрированными или незарегистрированными товарными знаками Ubisoft Entertainment в США и/ или других странах. По мотивам оригинальной игры Crytek Far Cry® режиссера Джевата Йерли.