Gala Night — по-настоящему гламурные часы в самом хорошем смысле этого слова! Золотое PVD покрытие? Серебряные блики стекла? Изящные звеньевые браслеты и даже эффект кружева? Да, да и еще раз да!

Каждая модель коллекции выглядит цельной, завершенной и запоминающейся. Это заслуга талантливых дизайнеров компании Swatch, однако не последнюю роль сыграли и качественно подобранные материалы и декоративные элементы: золотое PVD покрытие на нержавеющей стали, стразы, силикон, натуральная кожа и т.д. Часы смотрятся очень выигрышно благодаря обилию блестящих элементов, множеству видов браслетных плетений и ярким принтам.

Модели Gala Night — это последний штрих для вечернего наряда.

Это самый волнительный момент праздника — предвкушение, и самые яркие его минуты — разгар торжества. Или же простая, настоящая и такая нужная праздничность в повседневности.

Поэтому модели коллекции Gala Night — настоящая бомба этого сезона! Бомба-хлопушка, которая вот-вот разорвется яркими лентами серпантина и конфетти.

А кроме того — это просто хорошие часы от известного бренда, с отличным кварцевым механизмом, качественными материалами и уникальным стилем.

Выбирая Gala Night, вы выбираете качество, надежность и просто делаете каждый момент своего дня ярким и праздничным.