ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЧАСЫ HAMILTON В НОВОМ НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКОМ БОЕВИКЕ КРИСТОФЕРА НОЛАНА «ДОВОД»: СКОРО НА ЭКРАНАХ

Новое и самое масштабное на сегодняшний день партнерство с Голливудом проходило в форме тесного сотрудничества команды дизайнеров Hamilton с командой художников-постановщиков фильма Кристофера Нолана «Довод», который скоро выйдет в прокат. Во время первых обсуждений выяснилось, что кинематографистам необходимы часы с функциями, которые на тот момент не были представлены в моделях Hamilton. Мы приняли этот вызов и принялись за работу над столь важным Предметом реквизита фильма, объединив креативность и мастерство.

Для Hamilton творческий процесс на этом не закончился. Часы Khaki Navy BeLOWZERO послужили основой для наручных часов, представленных в «Доводе», но так как они были созданы специально для фильма, мы решили посвятить им специальную серию.

Модель из легкого титана привлекает внимание секундной стрелкой с синим или красным наконечником, которая отсылает к ключевым цветам фильма. Версия каждого оттенка будет ограничена 888 экземплярами: номер был выбран по аналогии с названием фильма, которое читается одинаково слева направо и справа налево.

Специальная упаковка часов, созданная художником-постановщиком Нейтаном Кроули, выполнена в цветовой гамме декораций фильма «Довод».

Характеристики часов KHAKI NAVY BeLOWZERO H78505331 & H78505332

Корпус 46 мм, титан с черным покрытием PVD

Циферблат: Черный

Стрелки: Черные часовая и минутная стрелки с темно-серым покрытием Super LumiNova®, черная секундная стрелка с красным наконечником

              Черные часовая и минутная стрелки с темно-серым покрытием Super LumiNova®, черная секундная стрелка с синим наконечником

Механизм: Автоматический калибр H-10 с 80-часовым запасом хода

Браслет / ремешок: Черный ремешок из каучука и черная застежка с с PVD-покрытием

Стекло: Сапфировое стекло Водонепроницаемость 100 бар (1000 м)

Рекомендованная розничная цена: 157 000 руб.