Представляем вам новую модель женских часов от культовой марки Certina: DS Action Lady. Здесь важно каждое слово:

DS — патентованная система Double Security (двойная защита (англ.)), которая делает часы невероятно прочными. Такое свойство часам обеспечивают: сапфировое стекло, устойчивое к царапинам, корпус с особыми прокладками и усиленной крышкой, а также уплотнительные кольца (1 на заводном стержне и 2 на заводной головке).

Action — (активный (англ.)). DS Action Lady созданы для активных и уверенных! Они подходят даже для занятий экстремальными видами спорта или дайвингом: часы выдерживают нагрузку до 30ATM! Однако бренд позаботился не только о прочности, но и об удобстве: изящный браслет из нержавеющей стали или природного каучука прекрасно перенесет контакт с водой или перспирацию, поворотный безель и фиксатор головки позаботятся о безопасности погружения, а секундомер позволит контролировать время подходов в спорте.

Lady — (Леди (англ.)). DS Action Lady созданы для настоящих леди — красивых, стильных и уверенных. Элегантный круглый корпус, декор «волны» на циферблате, изящный браслет или каучуковый ремешок — эти часы уместны и в фитнес-клубе, и на работе, и на вечеринке.

Настоящие леди выбирают самое лучшее, и потому выбирают качество, надежность, элегантность и активный стиль жизни. 

Certina DS Action Lady — часы для настоящих леди.