В новой коллекции часов Certina Urban представлены кварцевые и механические часы с точностью хронометров и спортивным, но элегантным обликом - узнаваемым стилем марки. 

В остальном же модели коллекции космополитичны настолько, насколько разнообразен мир: тонкая элегантность лаконичных женских часов, брутальность и спортивный шик мужских хронографов, солидность усложненных моделей и яркость интересных цветовых сочетаний. 

Модели коллекции выполнены в разных цветовых решениях и сочетаниях материалов, давая богатый простор для выбора самым взыскательным покупателям.

C034.210.22.097.00 - спортивная, но элегантная модель, в которой серебро стальных элементов контрастирует с деталями, покрытыми золотистым слоем PVD. Темно-изумрудный циферблат придает модели яркость и изысканность, а механизм Precidrive™ гарантирует непревзойденную точность.

C001.007.36.116.00 - часы, транслирующие миру спокойную элегантность модели высочайшего класса: механизм с автоматическим подзаводом, 11 сияющих бриллиантов-индексов, молочно-жемчужный перламутровый циферблат, золотистое PVD, и солидный кожаный ремешок, с тиснением под кожу аллигатора. Притягательные и точные часы для прекрасных леди.

C033.234.36.048.00 - невероятно эффектная кварцевая модель с точностью хронометра и притягательным дизайном на контрасте глубокого синего и золотого: синие циферблат и ремешок с тиснением под кожу аллигатора, корпус, индексы, стрелки, кнопки и заводная коронка из стали с золотистым PVD покрытием. Смелые и элегантные женские часы.

Certina Urban - швейцарские часы для настоящих космополитов. Такие разные часы, для таких разных нас.