Безукоризненная точность механизма, качество исполнения и страсть к водной стихии послужили вдохновителями дизайнеров бренда для создания коллекции Certina Aqua».

«Хронометрирование с океаническим размахом» - так сама марка характеризует коллекцию.

Основополагающей характеристикой часов Aqua является их абсолютная уместность, как при погружении с аквалангом или во время занятий водными видами спорта, так и в офисе, в качестве аксессуара к деловому костюму.

Часы из коллекции Aqua — лаконичный, стильный и эргономичный аксессуар, в котором нет лишних деталей или акцентов, все предельно сдержанно и умеренно. Однако действительно впечатляет то внимание, с которым дизайнеры бренда относятся к деталям моделей: крупные стрелки и клиновидные индексы с люминесцентным покрытием облегчают считывание показаний в подводном полумраке, а водонепроницаемость до 20 АТМ гарантирует абсолютную герметичность корпуса.

В коллекции Aqua представлены мужские и женские кварцевые часы, выполненные в различных цветовых сочетаниях, с фиксированным безелем или безелем одностороннего вращения, позволяющем засекать интервалы погружения.

C032.851.16.057.01 — элегантная модель женских часов, в которой серебро стали приятно гармонирует с белой прострочкой ремешка, а черный кожаный ремешок с тиснением под кожу аллигатора сочетается с оттенком циферблата. Секундные разметка и стрелка красного цвета — яркий завершающий штрих модели.

C032.851.11.057.02 — сдержанная модель со стальным циферблатом и браслетом из аналогичного материала. Строгость образа разбавляет яркий акцент в виде секундной разметки и секундной стрелки зеленого цвета.

C032.851.44.087.00 — женская модель с титановым корпусом и браслетом. В этих часах акцент сделан на приятном, совершенно особенном природном цвете титана, напоминающего сталь, но с очень легким бронзовым отливом. Серый цвет циферблата идеально сочетается с природным оттенком титана и позволяет часам по-настоящему сиять.

Certina Aqua — элегантность и точность сертифицированного хронометра, над и под водой.