В 1983 году CASIO выпустила новые часы, которые перевернули представление о часах и часовой промышленности. В самый пик тенденции к более тонким и легким моделям новый агрессивный дизайн часов G-SHOCK стал воплощением уникальной концепции часов, которые могут упасть с крыши дома и не разбиться. Первое время после появления часов G-SHOCK были популярны лишь на определенных рынках, таких как США, благодаря своему уникальному внешнему виду. Однако спустя десять лет тенденции моды изменились, и когда покупатель по-новому взглянул на их функции и дизайн, эти часы мгновенно завоевали успех во всем мире. G-SHOCK открыли новую категорию ударопрочных часов и стали фирменными часами CASIO.

На создание знаменитой коллекции G-Shock у компании Casio ушло 200 прототипов, которые проходили различные испытания. После продолжительного процесса проб и ошибок бренд был наконец-то запущен, а устойчивая конструкция G-Shock перевернула представление о хрупком механизме часов. Но эти часы могут похвастаться не только легендарной надежностью, но и широким функционалом: таймер, секундомер, мировое время, Bluetooth и даже компас. Можно найти модели на солнечной батарее, они не только работают дольше, но и заботятся об окружающей среде.

G-Shock – уникальный бренд часов, он всегда находит способ, как совместить современное искусство, и создавать по-настоящему захватывающие дизайны.

Коллекция G-Shock считается одной из самых востребованных часов во всем мире. Их основная аудитория – это люди, которые ведут активный образ жизни и предпочитают экстрим.

Постоянное сотрудничество с известными дизайнерами, художниками и музыкантами привносят в дизайн G-Shock особую уникальность.

Производители Casio G-Shock не перестают удивлять нас своим преданным отношением к делу и постоянным инновациям в часовой индустрии.

В нашем салоне в ТРK Кунцево Плаза (г.Москва, ул. Ярцевская, д. 19, метро “Молодежная”) в магазине de bon ton, Вы можете посмотреть на многие варианты этой коллекции. Примерить на руку, проникнуться дизайном и увидеть потрясающую защищенность этих часов. Ну и конечно приобрести.

В магазине постоянно проходят акции. Все подробности спрашивайте у наших менеджеров по телефону 8 800 511 18 50

Если Вам понравилась определенная модель часов, но Вы не можете приехать в магазин, мы с удовольствием доставим Вам часы в любую точку РФ.

Подарите себе культовые часы CASIO G-Shock !