Aquis — изумительная коллекция дайверских часов от швейцарского бренда Oris.

В часах бьется механизм с автоматической системой подзавода, а внешний облик моделей отвечает высочайшим эстетическим и дайверским стандартам качества: солидный стальной корпус, стильный керамический безель, двояковыпуклое сапфировое стекло с покрытием «антиблик», завинчивающаяся заводная головка и герметичная задняя крышка. На циферблате часов присутствуют крупные люминесцентные индексы и стрелки, облегчающие считывание показаний.

Поворотный безель позволяет контролировать время погружений, а высокая степень водозащиты (30 АТМ) - исследовать самые дальние уголки морских глубин.

Что касается дизайна, то в коллекции можно встретить и смелые ORIS 733 7653 4128, с оранжевым каучуковым ремешком и секундной разметкой в тон, ярко выделяющейся на чёрном фоне циферблата. Яркие и сочные, эти часы послужат отличным спутником для солнечного и такого долгожданного лета.

А более классические ORIS 733 7730 4135 с каучуковым ремешком и циферблатом благородного оттенка синего будут уместны как в расслабленной атмосфере пляжного отдыха, так и в офисных джунглях.

В коллекции также представлены модели с «изюминкой» в виде малых секунд на 9-и часах. ORIS 743 7673 4135 — черный каучуковый ремешок, циферблат глубокого синего цвета, черный керамический безель, сияющая сталь корпуса и малые секунды. Эта стильная и эргономичная модель - находка для любого дайвера.

Часы коллекции Oris Aquis отличаются безупречным качеством материалов и сборки. Они продуманы до мелочей, позволяя своему обладателю полностью погрузиться в атмосферу морского отдыха и приключений.