Новинка нашего каталога - бренд Adriatica, официальное зарегистрированный в 1931 году, но тесно связанный с «Прекрасной эпохой» и часовой компанией Montilier Watch Co, основанной в 1852 году. «Прекрасная эпоха» следовала за первой мировой войной и контрастировала с ее ужасами развитием культуры и науки, а также любовью к красоте, цветению и жизни. Каталог марки включал в себя коллекцию Adriatica World Champion, вдохновлённую красотами Адриатического побережья и давшую название бренду Adriatica.

Сейчас производство располагается в кантоне Тичино, а бренд Adriatica является членом Федерации Швейцарской часовой промышленности.

Каталог марки включает в себя универсальные часы из стали, титана, с золотым напылением и покрытием PVD. В сердце часов бьется механизм с автоматической системой подзавода или кварцевым механизмом.

В коллекции входят элегантные модели в стиле современная классика: A8193.5265CH - круглый корпус с изящным безелем, благородный синий цвет циферблата, кожаный ремешок и счетчики хронографа. A8269.5255Q — аналогичная модель без хронографа для любителей минимализма и элегантности.

Женские часы имеют легкий декор в виде инкрустаций кристаллами и аккуратного зауженного ремешка - A3433.9G17Q. Нежный бежевый цвет ремешка и циферблата идеально гармонирует со стальным корпусом, покрытым PVD цвета розового золота.

Компания Adriatica постоянно работает над оптимизацией производственных процессов и дизайном моделей. Поэтому, приобретая часы Адриатика, вы можете быть уверены что купили качественный и стильный аксессуар по разумной цене.