Новая коллекция бренда Tissot T-Race Cycling посвящена велогонкам и эстетике велосипедного спорта.

Часы спроектированы просто и удобны как для велосипедной езды, так и для повседневного ношения, а облик и цветовые решения моделей напомнят любителям велогонок о любимом спорте!

Так, кнопки хронографа похожи на тормозные рычаги, центр силиконового браслета - на шины, расположенные в велосипедных «вилках» - боковых частях браслета. На задней крышке сделана гравировка в виде кассеты (совокупности шестеренок скоростных передач).

Модели оснащены хронографом и сплит-хронографом, а на лёгкий но прочный алюминиевый безель нанесена тахиметрисеская разметка для определения скорости. Корпус выполнен из нержавеющей стали, покрытой PVD слоем с добавлением карбона, для придания прочности.

Все часы коллекции T-Race Cycling водонепроницаемы до 100 м, что позволяет использовать их даже во время занятий водными видами спорта.

Модели обладают идентичными характеристиками, различаясь лишь цветовым решением.

Так модель T111.417.37.441.03 представляет собой минималистичный аксессуар в чёрных тонах: чёрные корпус, циферблат, и ремешок. Сочетания матовых и глянцевых поверхностей делают часы стильными и элегантными.

Модель T111.417.37.441.05 - эффектный аксессуар на контрасте ярко-бирюзового и чёрного.

А модель T111.417.37.441.00 - эксклюзивные часы, посвященные самым известным велогонкам - Tour de France. T111.417.37.441.00 выполнена в цветах гонки: сочетании желтого и чёрного, а гравировка “Le Tour de France” в кассете шестеренок на задней крышке придает модели особенную эксклюзивность.

Если вы влюблены в велоспорт, то эргономика, функционал и эффектный облик Tissot T-Race Cycling - это то, что подойдёт именно вам!

Tissot T-Race Cycling - эстетика велосипедного спорта на вашем запястье.