The X-Vibe - летняя коллекция 2018 от бренда Swatch. В названии коллекции обыгрывается культовая модель бренда, с большой литерой X на циферблате, а также образ по-настоящему летних часов: ярких, лёгких и минималистичных.

В коллекции представлено 5 часовых моделей.

SUOV401, SUOR400 и SUOB402 - яркие лаконичные часы с белым циферблатом, на фоне которого выделяется яркая крупная буква X красного, чёрного или фиолетового цвета с пластиковым корпусом и ремешком в тон. Силиконовый ремешок имеет ребристую поверхность и пластиковую пряжку аналогичного оттенка. 

Для поддержания концепции минимализма, циферблат не имеет индексов, однако в зоне 3-х часов расположено небольшое окошко даты.

Модель SUSB413 - синергия чёрного цвета: чёрный пластиковый корпус, заводная коронка, силиконовый ремешок и циферблат в тон. По всей длине ребристого ремешка расположено название бренда - Swatch. На циферблате присутствуют счетчики хронографа, окошко даты и секундная разметка. Аналогичная модель также есть в защитном болотном цвете (SUSB414). Хронограф незаменим для спортсменов или деловых людей как отличный помощник для организации своего времени.

Модели коллекции X-Vibe - кварцевые часы высокого качества от производителя с мировым именем. Это простота, удобство и легкость, которые особенно важны в летнее время.

Swatch X-Vibe -энергия лета на вашем запястье.