ВРЕМЯ МЫСЛИТЬ В ЦВЕТЕ

В мире, где властвует бинарное мышление, пусть цвет укажет тебе новые измерения.

Пришло время нестандартного мышления и поиска иных путей.

В онлайн-продаже с 7 сентября!

Красота синевы

Живете, витая в облаках? Звучит чудесно! Вы живете на собственной планете, и нам не терпится исследовать ее вместе с вами. Бесконечный синий цвет этих часов напоминает непревзойденную красоту Земли и ее неизведанные водные просторы. Эти часы с ремешками двух оттенков синего вдохновят вас на поиски новых гори-зонтов.

Встряхнем этот правильный мир

Когда все идут направо, поворачивайте налево. Зачем идти исхоженной дорогой, когда можно проложить свою? Оранжевый олицетворяет теплоту, поддержку и пе-ремены, а также свободу самовыражения. Эти часы несут суперзаряд позитива, так что можно начинать каждый день с новыми силами. Есть черные и оранжевые ре-мешки, которые можно менять по желанию.

Выходите на встречу с миром

Если ничто не заполняет пустоту, продолжайте поиски. Делайте всё возможное и наслаждайтесь встречей с неизведанным. Фиолетовый — цвет творчества, тайны и волшебства: всё, что нужно, чтобы написать свою научно-фантастическую повесть. Позвольте его творческой энергии направлять Вас в прокладывании своего пути. Благодаря ремешкам двух цветов можно по-разному самовыражаться каждый день.

Ваш собственный мир

Все мы время от времени чувствуем себя чужаками. Не сдерживайтесь — дерзайте! Включайтесь и исследуйте вселенную уникальности. Зеленый олицетворяет футури-стическое видение и новую жизнь. Пусть эти эфирные, яркие часы увлекут ваш стиль в другое измерение и даруют вам новый мир. Ремешки черного и зеленого цвета помогут рассказать вашу уникальную историю.