Hamilton выходит на Бродвей Hamilton в огнях Бродвея: часовой бренд, модели из коллекций которого регулярно появляются на киноэкране, выпускает урбанистическую линейку спортивных часов. В высшей степени современные образцы высокого часового мастерства, представленные на Baselworld 2016, отдают дань уважения американским корням компании. В новой коллекции выражен дух легендарного театрального района Нью-Йорка.

В честь всемирно известной улицы первая серия карманных часов, выпущенная в 1890-х годах, получила название Broadway Limited. В 2016 году силуэты Нью-Йорка вдохновили дизайнеров Hamilton на создание поистине современных спортивных часов.

Неотъемлемый атрибут городской жизни и активного отдыха

Сочетая в себе современный городской дизайн и истинно американский стиль, линейка Broadway включает в себя 3 ярких модели: Day Date Quartz в корпусе диаметром 40 мм, Day Date Automatic в корпусе диаметром 42 мм и Auto Chrono в корпусе диаметром 43 мм. У автоматических моделей большой запас хода: от 60 до 80 часов.

продукцияпродукция 2продукция 3

Уникальная форма корпуса и архитектурные строгие очертания характерны для всех часов Broadway. В основе дизайна блестящего черного многоуровневого циферблата – устремленные вверх вертикальные линии, которые повторяются на декоративном кольце под безелем и на заводной головке, образующий единый лейтмотив и придающий этим моделям уникальный характер. В этих часах чувствуется дух мегаполиса: центральная линия на циферблате напоминает об обрамленной небоскребами легендарной нью-йоркской улице. Гладкий кожаный ремешок с эффектной прошивкой и браслет со звеньями в 3 ряда с контрастной отделкой продолжают эту тематику.

А также рельефные элементы на циферблате – внешнее кольцо черного цвета, стрелки в форме небоскребов и накладные часовые метки – придают часам современное звучание, создавая эффект объема. Секундная стрелка с красным наконечником, представленная во всех трех моделях, вносит яркую ноту в облик часов. Стрелки с люминесцентным покрытием обеспечивают оптимальную читаемость показаний даже вдали от неоновых огней Бродвея.

Активные будни и насыщенные выходные

У всех моделей фирменные граненые ушки с полированной/сатинированной отделкой. Алмазная полировка безеля создает удивительную игру света вокруг циферблата. Модели Broadway созданы для молодых и активных горожан, тех, кого называют men-about-town. Высокое качество исполнения часов сочетается с техническим и эстетическим совершенством.

Поклонники часового искусства Hamilton могут выбрать самую спортивную модель коллекции – Auto Chrono с тахиметрической шкалой на безеле; современную модель Day Date Auto, оснащенную удобной функцией календаря с индикатором дня недели и даты в положении «6 часов»; или модель Day Date Quartz, оригинальная задняя крышка которой стилизована под люки на улицах Нью-Йорка. Разнообразные модели линии Broadway ориентированы на молодых городских путешественников, любящих заниматься спортом и проводить время на свежем воздухе.

HAMILTON BROADWAY DAY DATE QUARTZ Представлены в нашем салоне в Универмаге Московский.

Ознакомиться с каталогом наручных часов Hamilton вы можете на нашем сайте.