Компания Swatch только что выпустила совершенно новые часы Swatch Colors of Nature. Каждая модель в коллекции вдохновлена одним аспектом невероятного мира природы. Коллекция охватывает прекрасные и яркие цвета и пейзажи природы. Все часы в новой версии демонстрируют культовый дизайн бренда Big Bold.

Этот стиль представляет собой часы большого размера, чтобы они выделялись на запястье, демонстрируя новый дизайн, вдохновленный природой. Все новые часы Swatch Colors of Nature изготовлены из биокерамики. Это уникальный материал для Swatch. Это смесь керамики и биопластика для создания долговечной и привлекательной отделки. В новую коллекцию вошли пять разных часов, вдохновленных разными аспектами природы.

Откройте дверь, выйдите на улицу и сделайте глубокий вдох. Позвольте естественной цветовой палитре Земли направлять ваше путешествие: прямо за углом вы можете обнаружить силу природных пейзажей, почувствовать ее и соединиться с ней. Как воспринимается время рядом с базальтовым образованием, ледником, каньоном, тропическим лесом или пустыней? Миллионы лет на создание этой красоты, на мгновение задумайтесь – это ваше время.

Swatch BIG BOLD BIOCERAMIC COLOURS OF NATURE FOREST SB03G100

Эта модель вдохновлена величественными тропическими лесами. Он берет свою цветовую палитру от высоких деревьев и густых лесов. Эти часы вызывают ощущение туманных тропинок, петляющих среди пышной растительности. Часы имеют темно-зеленый циферблат с черными часовой, минутной и секундной стрелками. Секундная стрелка в форме стрелки компаса вдохновляет на приключения. Циферблат обрамлен крупным корпусом из бледно-зеленой биокерамики. Корпус имеет диаметр 47 мм и глубину 11,75 мм. В этом корпусе находится кварцевый механизм. Зеленый оттенок силиконового ремешка идеально сочетается с корпусом. Часы защищены от брызг и не должны погружаться в воду.

Swatch BIG BOLD BIOCERAMIC COLOURS OF NATURE BASALT SB03B110

Эти часы имеют почти полностью черную цветовую гамму. На создание часов вдохновили монументальные базальтовые образования, встречающиеся по всему миру. Глубокий цвет взят из глубоких темных пещер, через которые проходят только самые смелые искатели приключений. Часы оснащены матовым черным циферблатом с характерной для коллекции секундной стрелкой в форме иглы компаса. Это обрамлено черным биокерамическим корпусом. В этом корпусе также находится кварцевый механизм, который приводит часы в действие. Эти часы крепятся на запястье с помощью силиконового ремешка с черно-серым узором. Рисунок ремешка имеет градиент от серого к черному, что создает ощущение погружения в пещеру.

Swatch BIG BOLD BIOCERAMIC COLOURS OF NATURE DESERT SB03C101

Эти часы нейтрального тона черпают вдохновение в горячей, неукротимой и спонтанной природе пустынных пейзажей по всему миру. Цвет выбран так, чтобы отражать песчаные оттенки пустыни. Часы имеют коричневый циферблат с секундной стрелкой в форме иглы компаса. На циферблате черные стрелки со светящимися деталями. Бежевый корпус из биокерамики обрамляет циферблат и содержит кварцевый механизм. Часы защищены от брызг, что делает их отличным выбором на каждый день. Часы крепятся на запястье с помощью бежевого силиконового ремешка. Он оформлен в бежевых тонах, чтобы вызвать образ песчаных дюн пустыни.

Swatch BIG BOLD BIOCERAMIC COLOURS OF NATURE ARCTIC SB03N102

Синяя модель из коллекции цветов природы Swatch вдохновлена зубчатыми айсбергами. Цвета часов напоминают потрясающие ледники и покрытые инеем равнины. Часы отдают дань леденящей душу красоте арктического пейзажа. Часы имеют эффектный синий циферблат с черными стрелками. Секундная стрелка напоминает стрелку компаса, чтобы вдохновлять на приключения. Ледяно-синий корпус из биокерамики окружает циферблат. Оттенок корпуса идеально сочетается с оттенком силиконового ремешка. Ремешок украшен бледно-голубым и белым цветом, что создает ощущение ледяного пейзажа.

Swatch BIG BOLD BIOCERAMIC COLOURS OF NATURE CANYON SB03R100

Эта модель выполнена в яркой красной цветовой гамме, что создает ощущение вековых каньонов. Цвета часов взяты из красного твердого камня каньонов. Эти часы вызывают воспоминания о засушливом каньоне, который формировался на протяжении тысячелетий. Часы имеют яркий красный циферблат со светящимися стрелками. Более бледно-красный корпус из биокерамики обрамляет циферблат и содержит кварцевый механизм, который приводит часы в действие. Часы крепятся на запястье бледно-красным силиконовым ремешком. Ремешок выполнен в еще более бледно-красном цвете, что создает ощущение глубины, характерное для самых глубоких каньонов в мире.

Технические характеристики всех часов

Циферблат: Все цвета природы с разноцветными стрелками.

Эффект свечения (Swatch Glow) на часовой и минутной стрелках

Стекло: Полупрозрачный черный биоматериал

Безель: Матовая биокерамика с черным принтом

Корпус: 47 mm Bioceramic матовый

Ремешок: Матовый биоматериал с принтом, матовый тренчик из биоматериала, матовая черная алюминиевая пряжка

Батарейка: Renata 390