Спорт - это мир активности, дисциплины и постоянного самосовершенствования. Главная спортивная победа - это победа над собой. Это умение сделать больше, чем ты мог вчера.

Поэтому мир спорта так близок бренду Certina, с его постоянным стремлением к оптимизации существующих технологий.

Коллекция Certina Sport создавалась с учетом потребностей людей с активным ритмом жизни - функциональной, удобной и стильной.

Во всех часах коллекции укрупнены стрелки и индексы, облегчая считывание показаний, а люминесцентное покрытие позволяет пользоваться часами даже в темное время суток.

Поражает и механизм Certina Sport, по уровню точности приравниваемый к хронометру.

В коллекции представлены модели в стиле современная классика, уместные как во время тренировок, так и с деловым костюмом или современным образом в стиле кэжуал.

Что касается цветового исполнения и функциональных особенностей, то они разнятся, позволяя выбрать наиболее удобную модель, исходя из своих потребностей.

C001.647.16.057.01 - элегантный и солидный хронограф с черным циферблатом и кожаным ремешком в тон. Яркие штрихи в виде красных стрелок счетчиков и основания кнопки хронографа довершают модель. В сердце этих часов бьется калибр повышенной точности , одна из последних разработок бренда.

C034.417.11.097.00 - аналогичная модель в другом исполнении: стальной корпус завершает браслет из аналогичного материала, а яркий зеленый циферблат делает модель стильной и притягательной.

C034.654.36.057.00 - эффектное сочетание черного циферблата и стали с чёрным PVD покрытием. Завершает образ коричневый кожаный ремешок с черной прострочкой. Дополнительная функция C034.654.36.057.00 — GMT, в циферблате на 10-и часах.

Во всех перечисленных моделях на безель нанесена тахиметрическая шкала для определения скорости во время тренировок.

Certina Sport - вызов привычным понятиям точности.