Представляем вам новинку от бренда Calvin Klein — коллекцию Minimal!

Модели, представленные в коллекцию, полностью соответствуют её названию, воплощая в себе основные принципы концепции минимализма: черный, серый или белый циферблат, отсутствие декоративных элементов и каких-либо функций, помимо индикации времени.

Часы Minimal, как и любой объект в минималистичном стиле, созданы для разгрузки пространства, мыслей и образа. Изящество плетеного стального ремешка, тонкие линии стрелок и индексов (отсутствуют у части моделей), вызывают невольную ассоциацию со скандинавским стилем, характерной для него простотой, ограниченным числом акцентов и украшений. Помещение такого формата насыщено светом и воздухом, оно дарит чувство легкости и свободы.

Свобода и легкость - основной посыл коллекции. Часы Minimal это изящный и элегантный аксессуар, который заставляет ваш образ играть, но не занимает в нем центральной позиции. Центральная позиция образа — Вы.

Minimal включает в себя мужские и женские модели часов, выполненные из стали или стали PVD покрытием цвета розового золота. K3M2T626 и K3M23626 — мужская и женская модели, которые отличает только диаметр корпуса (24 мм у женской и 43 мм у мужской) и ширина плетеного стального браслета с PVD покрытием золотого цвета. Этот вариант идеален при выборе парных часов. Черный циферблат (модель K3M2T621) в сочетании с золотистым PVD выглядит не менее эффектно.

Часы работают на кварцевом механизме, а циферблат защищает минеральное стекло, которое обуславливает привлекательную цену часов.

Выбирая Calvin Klein Minimal вы выбираете свободу и легкость образа! А прямо сейчас, покупая часы в ТЦ Авиапарк, вы также получаете элегантный рюкзак от бренда Calvin Klein В ПОДАРОК! Поспешите, количество подарочных рюкзаков ограничено!