Мы представляем вашему вниманию новую коллекцию Everytime Swissmatic швейцарского бренда Tissot. Название коллекции означает «Всегда» (англ.).

Модели Everytime Swissmatic выполнены в стиле Баухаус: «никаких «рюшечек», и форма вторит содержанию» — так описал их американский журналист Гэри Штейнгарт.

Баухаус — это минимализм и торжество вечной классики: круглый циферблат, мечевидные стрелки, индексы - палочки и ничего лишнего.

Однако есть совершенно нелишние и очень приятные бонусы коллекции. Во-первых, благодаря классическому облику моделей, к ним можно подобрать разные варианты ремешков и менять их в зависимости от своего образа.

Во-вторых, обратите внимание на слово Swissmatic в названии коллекции — оно говорит о новом калибре качественного швейцарского механизма — «сердца» часов. Этот калибр автоматически подзаводится во время ношения, обладает запасом хода в 72 часа, имеет привлекательную стоимость и дразняще выглядывает из-под прозрачной задней крышки.

Everytime — вечная, новая классная классика, она придeтся по вкусу и студентам, которые хотят механику, но дорого, и солидным людям зрелого возраста, отдающим предпочтение простоте, красоте и качеству.