Pop-up store TAG Heuer открылся в Универмаге «Цветной».

15 августа 2017 года Швейцарский часовой бренд TAG Heuer открыл pop-up store в Универмаге «Цветной» на 1 этаже, где до 27 августа 2017 года можно будет увидеть, примерить и купить одну из главных новинок года - смарт-часы TAG Heuer Connected Modular 45.

  • При покупке часов подарок power bank для подзарядки телефона от бренда Tag Heuer


Выпуск смарт-часов TAG Heuer Connected Modular 45 был анонсирован ранее, в апреле 2017 года. Умные часы спроектированы, разработаны и собраны в Швейцарии компанией TAG Heuer.

Второе поколение Connected создано на основе оригинальной модульной концепции, принципиально новой для сегмента смарт-часов: смарт-модуль допускает возможность взаимозамены на механический модуль в виде трехстрелочного механизма или механизма с турбийоном и хронографом, сертифицированным COSC. Эти роскошные часы нового поколения способны полностью преображаться в зависимости от настроения владельца: модульная система также позволяет менять ушки, браслеты и застежки модели.

Оригинальные швейцарские часы класса «люкс» созданы в сотрудничестве с компанией Intel и обладают водозащитой до 50 метров, оснащены системой GPS, датчиком NFC для оплаты покупок, дисплеем AMOLED с удивительно высоким разрешением, и имеют широкий выбор циферблатов TAG Heuer с неограниченными возможностями дизайна. Операционная система Android Wear 2.0 от Google и новое приложение TAG Heuer Companion расширяют возможности программного обеспечения и организуют доступ к контактам и информации всегда, когда в этом возникает необходимость.

Посмотреть коллекцию и зарезервировать часы TAG Heuer Connected Modular 45 можно у нас на сайте:

Мы ждем Вас в Универмаге Цветной. Наши консультанты расскажут о новинке, покажут как пользоваться всеми функциями часов. Покажут аксессуары. Вы увидите как меняются часы с разными модулями Tag Heuer Connected Modular 45.

Универмаг Цветной

Адрес: Цветной бульвар, 15, стр. 1

телефон:+7(495) 933-99-50 (магазин de bon ton)

Время работы: Понедельник - Cуббота: 10.00-22.00

                        Воскресенье: 11.00-22.00 

ПОДАРОК 

  • При покупке часов подарок power bank для подзарядки телефона от бренда Tag Heuer.
  • Заряжай смартфон в движении!  Power Bank 5200 mAh - настоящая сила в изысканном и стильном корпусе.
    Для пользователей продукции Apple разъем Lightning, пользователям Android разъем MicroUSB.

О TAG Heuer

Компания TAG Heuer находится в авангарде швейцарского часового производства с 1860 года. С самого начала TAG Heuer неизменно стремится расширять границы возможного, чтобы создавать часы для тех, кто не боится нарушать правила и бросать вызов условностям. Технические знания и мастерство помогают компании в ее стремлении создавать одни из самых точных в мире хронографов.

Под руководством Жана-Клода Бивера, исполнительного директора TAG Heuer и президента часового подразделения корпорации LVMH, новые модели, включая представленные смарт- часы, отдают дань ритму современной жизни: более короткие периоды разработки и создания продуктов, быстрая разработка и создание продуктов, позволяющие идти в ногу с текущими и будущими потребностями рынков и кардинально меняющейся окружающей действительностью. На сегодняшний день TAG Heuer является одной из немногих часовых марок в мире, способных одинаково успешно взаимодействовать в рамках четырех различных сфер: искусство, стиль жизни, спорт и историческое наследие.

Партнеры бренда в мире футбола, такие как Английская футбольная Премьер-Лига, Немецкая футбольная Бундеслига, Американская Высшая лига футбола, Китайская лига по футболу, Японская футбольная Премьер-Лига, Кубок Азии, Национальная сборная Австралии по футболу, в автоспорте, такие как команда «Формулы-1» Red Bull Racing, Гран-при Монако по автогонкам, Чемпионата FIA «Формула-E», Indy 500 в Индианаполисе, а также легендарные гонки включая Pikes Peak и Carrera Panamericana... в велоспорте, такие как профессиональная команда BMC Racing, туры Калифорнии, Дубаи и Абу-Даби, Тур «Giro d’Italia»... в виндсерфинге, такие как Международная лига серфинга и ее чемпионат «Большая волна»...

Послы марки – живая легенда футбола Криштиану Роналду, иконы стиля Кара Делевинь и Белла Хадид, гуру электронной музыки Дэвид Гетта и Мартин Гаррикс, звезда американского футбола квотербек Том Брэди, австралийский актер Крис Хемсворт...

Все они без исключения воплощают в себе наши главные ценности: настойчивость, амбициозность и умение работать в команде, которые помогают компании TAG Heuer выходить за рамки традиционной часовой индустрии.

Девиз #Dont CrackUnderPressure (Не сдаваться под натиском) больше, чем простое утверждение: это мировоззрение.

TAG Heuer входит в холдинг LVMH Group.

Более подробную информацию смотрите на официальном сайте: tagheuer.com